Core responsibilities of Human Resource Management

Проиграть видео

Пожарно-технический минимум

Стоимость курса «Пожарно — технический минимум» — 1000 руб.
Обучение по программе «Пожарно — технический минимум» в учебно-научном институте «Александрия».
Для любого предприятия основным аспектом является соблюдение соответствующие правил в области пожарной безопасности. Фундаментом для этого служат знания о причинах возникновения опасных ситуаций, о поведении при возникших пожарных ситуациях, и о мерах их предотвращения.
Все вышеуказанные навыки являются минимальным багажом знаний для руководителей и специалистов любых организаций.
Кроме этого, в абсолютно любой деятельности должны быть подготовлены и назначены специалисты, за которыми закреплена ответственность по соблюдению правил и требований пожарной безопасности. В связи с чем, подготовкой кадров по данному направлению должны заниматься высококвалифицированные преподаватели, которые со всей ответственностью передадут свои знаний и навыки обучающимся.
Следует отметить, что государственные надзорные органы на регулярной основе проводят инспекционные мероприятия, направленные на выявление нарушений в части пожарно-технической подготовки, и наличие соответствующих документов, подтверждающих факт подготовки, законности и должной ответственности в этой области.
Если вы являетесь ответственным сотрудником и находитесь в поиске оптимальных обучающих для себя программ, то Вы нашли именно то, что искали — в лице нашего института.
Сроки
Период обучения обговаривается индивидуально, объём от 7 до 40 часов. Переподготовка проводится раз в год для предприятий с высоким уровнем пожарных рисков, и раз в 3 года для всех остальных организаций.
Пройти полное и доступное обучение по вышеуказанному направлению вы можете в нашем институте.
Обучение в нашем институте проходит в разумные сроки, у слушателя будет доступ к курсам в любое удобное для него время, поэтому курс проходит в дистанционном режиме (через предоставленный ему логин и пароль в личный кабинет), без отрыва от работы и общей жизненной деятельности. Понятная и удобная система дистанционного обучения, интерактивный формат работы с материалом.
Наш институт гарантирует лояльную стоимость дистанционного обучения, и возможность получения скидок на любое направление обучения, в рамках проводимых акций. По окончанию обучения слушатель получает удостоверение с приложением протокола проверки знаний.
Остановите выбор на нашем институте, сделайте правильный выбор в свою пользу. Для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте или же позвонить по номеру телефона, указанный на данном сайте.